Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс VOLT – твой лучший тревел аксессуар!
Бананка, барсетка, поясная сумка, барыжка - она имеет много названий, но суть одна - удобность и компактность в повседневном использовании !
Это поясная сумка-бананка - идеальный вариант, куда положить ваш телефон, ключи, документы, деньги, кошелек и другие предметы.
Отлично подходит для использования на фестивалях, в путешествиях и в городе.
Сумка на пояс VOLT имеет два кармана, что помогает упорядочить вещи.
Носить можно как на поясе, на грудях или за спиной.
Тканинь: OXFORD 600D с водоотталкивающей пропиткой.
Фурнитура:
- фирменные замки и молния, которая гарантирует вам качество и надежность в использовании
- фирменная застежка на шлейках (фастекс)
- специально созданные шнурки на бегунках, для удобности в ежедневном использовании
Вместимость:
- 2 внешние отделения для мелких вещей
- 1 потайной карман внутри основного отделени
Размер сумки на пояс VOLT:
- Высота 13 см
- Ширина 23 см
- Боковая ширина 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VOLT |
- Цена: 330 ₴

