Фингерборд профессиональный Mirthfeed Toilet Cat деревянный с подшипниками

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фингерборд профессиональный Mirthfeed Toilet Cat деревянный с подшипниками
Размер:
32 х 99 мм;
Характеристики:
- Дека состоит из 5-ти деревянных слоев.
- Принтованый низ
- Колеса с подшипниками
- Мягкие бушинги
- Concave (поперечный изгиб) - High
В наборе:
Фингерборд, Riptape (наждак), ключик и коробка.
Приятного катания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингерборд |
| Основной материал | Дерево |
| Материал колес | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 32 х 99 мм |
| Материал | Дерево |
| Размер упаковки | 12 х 5.5 х 4.7 см |
- Цена: 280 ₴


