Скейт Комплит GLOBE G1 OVERGROWN Orange 7.875

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит GLOBE G1 OVERGROWN Orange 7.875 - идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться. Размер подвесок - 5.0, колеса 52 мм и подшипники высшего класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 7.875 х 31,4 дюймов ( 20 см х 79.8 см)
- Канадский клен, 7 слоев
- 52 мм колеса жесткостью 99А
- Подшипники класса ABEC 7
- Размер подвесок - 5.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globe |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.875"(20см) х 31.4"(79.8см) |
| Длина деки | 31.4" |
| Ширина деки | 7.875 |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 7 |
| Ширина подвески | 7.875" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 569 ₴

