Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит REAL TEAM EDITION OVAL MD 7.75 - идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться . Размер подвесок - 5.25, колеса 53 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 7.75 х 31,6 дюймов (19.7 см х 80.3см)
- Канадский клен, 7 слоев
- 53 мм колеса жесткостью 95A
- Подшипники класса ABEC 5
- Размер подвесок - 5.0
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Жесткость колес | 95А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.75"(19.7см) х 31.6"(80.3см) |
| Цвет | Оранжевий |
| Длина деки | 31.6" |
| Материал деки | Высокогорный канадский клен |
| Ширина деки | 7.75 |
| Размер колес | 53 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 5 |
| Ширина подвески | 8.0" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 629 ₴


