Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит GLOBE G1 VARSITY Melbourne 8.125- идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться . Размер подвесок - 5.25, колеса 52 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 8.125 х 31,9 дюймов (20.6 см х 81см)
- Канадский клен, 7 слоев
- 52 мм колеса жесткостью 99A
- Подшипники класса ABEC 7
- Размер подвесок - 5.25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globe |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.125"(20.6см) х 31.9"(81см) |
| Цвет | Серий |
| Длина деки | 31.9" |
| Материал деки | Высокогорный канадский клен |
| Ширина деки | 8.125 |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 7 |
| Жесткость колес | 99A |
| Ширина подвески | 8.125" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 969 ₴




