Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит ENJOI FLOWERS RESIN PREMIUM Black 8.0 - идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться . Размер подвесок - 5.25, колеса 52 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 8.0 х 31.6 дюймов (20.3 см х 80.8 см)
- Канадский клен, 7 слоев
- 52 мм колеса жесткостью 100A
- Подшипники класса ABEC 5
- Размер подвесок - 5.25
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20.3см) х 31.6"(80.8см) |
| Цвет | Черний |
| Длина деки | 31.6" |
| Ширина деки | 8.0 |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 5 |
| Жесткость колес | 100A |
| Ширина подвески | 8.0" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 996 ₴


