Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит DARKSTAR Timeworks FP Green Tie Dye 8.25 - идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться . Размер подвесок - 5.5, колеса 52 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 8.25 х 32 дюймов (21 см х 81.3 см)
- Канадский клен, 7 слоев
- 52 мм колеса жесткостью 95A
- Подшипники класса ABEC 3
- Размер подвесок - 5.5
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость колес | 95А |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина деки | 32" |
| Коллекция | Зима 2022 |
| Материал деки | Высокогорный канадский клен |
| Размер | 8.25"(21 см) х 32"(81.3 см) |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 3 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Уровень катания | Средний уровень |
| Ширина деки | 8.25" |
| Ширина подвески | 8.25" |
- Цена: 3 490 ₴


