Скейт Комплит DARKSTAR CRISP FP Blue 7.875

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит DARKSTAR CRISP FP Blue 7.875 "- идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться. Размер подвесок - 5.25, колеса Darkstar 52 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 7,875 (20 см) x 30,7 (80.6 см)
- Канадский клен, 7 слоев
- средний конкейв
- 52 мм колеса жесткостью 92A
- Подшипники класса ABEC 3
- Размер подвесок - 5.25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkstar |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Жесткость колес | 92А |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.785"(20,3 см) х 31.7"(80,6 см) |
| Длина деки | 31.7" |
| Ширина деки | 7.875" |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 3 |
| Ширина подвески | 8.0" |
- Цена: 3 510 ₴

