Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит DARKSTAR Anodize FP Aqua/Purple 8.0 – идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться . Размер подвесок - 5.25, колеса 52 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 8.0 х 31.6 дюймов (20.3 см х 80.3 см);
- Канадский клен, 7 слоев;
- 52 мм колеса жесткостью 95A;
- Подшипники класса ABEC 3;
- Размер подвесок - 5.25.
Если хотите больше разобраться, как выбрать для себя скейт, читайте статью в нашем Блоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkstar |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Жесткость колес | 95А |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20.3 см) х 31.6"(80.3 см) |
| Длина деки | 31.6" |
| Страна регистрации бренда | США |
| Коллекция | Зима 2022 |
| Ширина деки | 8.0" |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 3 |
| Ширина подвески | 8.0" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 710 ₴


