Скейт Комплит ALMOST TWENTY20 FP Mlti 8.125

Скейт Комплит ALMOST TWENTY20 FP Mlti 8.125 является частью элитной линейки, которая готова к езде прямо из коробки!
Скейтборд ALMOST TWENTY20 готов к эксплуатации, комплект содержит 7-слойний клен с дополнительным жестким клеем, который является самым прочным клеем на водной основе, и формируется с помощью пресса с одной формой. Как следствие, это придает деке большую жесткость, более длительный срок службы и лучший эффект. Попытайтесь сами.
Скейт ALMOST TWENTY20 поставляется на мягких колесах Almost 92a 52 мм. Более мягкая формула обеспечивает молодым и легким райдерам большее сцепление и позволяет лучше кататься на плохом асфальте. А серебряные подвески Tensor к этой смеси придадут вам необычайную маневренность.
Подвески Tensor разработаны для обеспечения легкости и отзывчивости поворота с возможностями выполнения грайнд трюков и слайдов.
Характеристики:
- Дека размером 8.125 х 31.6 дюймов (20.6 см х 80.5 см);
- Клен - 7 слоев;
- 52 мм колеса жесткостью 92A;
- Подшипники класса ABEC 7;
- Размер подвесок - 5.25".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almost |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Жесткость колес | 92А |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.125 х 31.7" ( 20.6 см х 80.5 см ) |
| Длина деки | 31.7" |
| Ширина деки | 8.125 |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 7 |
| Ширина подвески | 8.0" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 510 ₴

