Скейт Комплит ALMOST BLUR RESIN Multi 7.75 является частью элитной линейки, которая готова к езде прямо из коробки!
Скейтборд ALMOST BLUR RESIN готов к эксплуатации, комплект содержит 7-слойную березу с дополнительным жестким клеем, который является самым прочным клеем на водной основе, и формируется с помощью пресса с одной формой. Как следствие, это придает деке большую жесткость, более длительный срок службы и лучший эффект. Попытайтесь сами.
Скейт ALMOST BLUR RESIN поставляется на мягких колесах Almost 92a 52 мм. Более мягкая формула обеспечивает молодым и легким райдерам большее сцепление и позволяет лучше кататься на плохом асфальте. А серебряные подвески Tensor к этой смеси придадут вам необычайную маневренность.
Подвески Tensor разработаны для обеспечения легкости и отзывчивости поворота с возможностями выполнения грайнд трюков и слайдов.
Характеристики:
- Дека размером 7.75 х 31.2 дюймов (19.7 см х 79.5 см);
- Береза - 7 слоев;
- 52 мм колеса жесткостью 92A;
- Подшипники класса ABEC 7;
- Размер подвесок - 5.25"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Almost |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Дерево |
| Жесткость колес | 92А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.75 х 31.2" (19.7 см х 79.5 см) |
| Цвет | Желтий |
| Длина деки | 31.2" |
| Ширина деки | 7.75 |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 7 |
| Ширина подвески | 8.0" |
| Уровень катания | Начальный уровень |
- Цена: 3 888 ₴

