Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека для скейта Powell Peralta Steve Caballero Rasta Fade 8.25 "
Новая и улучшенная форма Popsicle Powell Peralta, деки изготовлены на нашей Skate One China с помощью прессов Skate One AirLam®, и используют ту же кленовую фанеру и клей, чтобы соответствовать лучшим инженерным характеристикам. Они легкие, тонкие, имеют отличную торсионную жесткость и четкий "поп".
Прекрасно подходят для начинающих и профессионалов по привлекательной цене. Работают хорошо на улицах, скейт-парках, бассейнах, фристайле, крутых даунхилах с холмов или просто проездки в магазин.
Премиум качество, 7 слоев твердого кленового дерева, сделаны правильно.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина – 8,25″
- длина – 31.95"
- База под колеса – 14.25"
- Нос - 6.88"
- Тейл – 6.63"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина деки | 31.95" |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Размер | 8.25"(20.95см)х31.95"(81.1см) |
| Сезон | Весна 2024 |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.25" |
- Цена: 2 290 ₴

