Дека для скейтборда Powell Peralta Ripper Fade Blue 8.0 "

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека для скейта Powell Peralta Ripper Fade Blue 8.0 "
Новая и улучшенная форма Popsicle Powell Peralta, деки изготовлены на нашей Skate One China с помощью прессов Skate One AirLam®, и используют ту же кленовую фанеру и клей, чтобы соответствовать лучшим инженерным характеристикам. Они легкие, тонкие, имеют отличную торсионную жесткость и четкий "поп".
Прекрасно подходят для начинающих и профессионалов по привлекательной цене. Работают хорошо на улицах, скейт-парках, бассейнах, фристайле, крутых даунхилах с холмов или просто проездки в магазин.
Премиум качество, 7 слоев твердого кленового дерева, сделаны правильно.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина – 8,0″
- длина – 31.45"
- База под колеса – 14"
- Нос - 6.75"
- Тейл – 6.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powell Peralta |
| Тип | Колеса для скейтборда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20.3см)х31.45"(79.9см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Сезон | Весна 2024 |
| Длина деки | 31.45" |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.0" |
- Цена: 2 290 ₴
