Дека для скейтборда Powell Peralta Skull and Sword Skateboard Deck Green 8.0"

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека для скейта Powell Peralta Skull and Sword Skateboard Deck Green 8.0"
Форма Popsicle Powell Peralta, деки изготовлены на нашей Skate One China с помощью прессов Skate One AirLam®, и используют ту же кленовую фанеру и клей, чтобы соответствовать лучшим инженерным характеристикам. Они легкие, тонкие, имеют отличную торсионную жесткость и четкий "поп".
Прекрасно подходят для начинающих и профессионалов по привлекательной цене. Работают хорошо на улицах, скейт-парках, бассейнах, фристайле, крутых даунхилах с холмов или просто проездки в магазин.
Премиум качество, 7 слоев твердого кленового дерева, сделаны правильно.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина – 8,0″
- длина – 31.45"
- База под колеса – 14"
- Нос - 6.75"
- Тейл – 6.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powell Peralta |
| Тип | Деки для скейтбордов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20.3см)х31.45"(79.9см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Длина деки | 31.45" |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.0" |
- Цена: 2 290 ₴
