Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека для скейта MINI LOGO Peacock Feather SKATEBOARD DECK 8.0"
Ручная работа из лучших материалов, Mini Logo™ является лидером в изготовлении высокопроизводительных досок для скейта по доступной цене. Доски разрабатываются так производятся в штаб-квартире в Санта-Барбаре, Mini Logo™ - это 35 лет опыта в изготовлении досок, чтобы представить лучшие размеры, формы и качество по доступной цене.
Характеристики:
- K20 Mellow double kick concave с отличным ощущением ног между траками.
- Семь слоев канадского высокогорного клена
- Ламинированные с помощью собственных мало напряженных прессов AirLam от Skate One.
- Проверенная конструкция и конкейв от Powell Peralta
- ширина – 8,0″
- длина – 31.45"
- База под колеса – 14"
- Нос - 6.75"
- Тейл – 6.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Тип | Деки для скейтбордов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20.3см)х31.45"(79.88см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Сезон | Весна 2024 |
| Длина деки | 31.45" |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.0" |
- Цена: 1 498 ₴

