Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека для скейта MINI LOGO Leopard Fur SKATEBOARD DECK 8.25"
Ручная работа из лучших материалов, Mini Logo™ является лидером в изготовлении высокопроизводительных досок для скейта по доступной цене. Доски разрабатываются так производятся в штаб-квартире в Санта-Барбаре, Mini Logo™ - это 35 лет опыта в изготовлении досок, чтобы представить лучшие размеры, формы и качество по доступной цене.
Характеристики:
- K20 Mellow double kick concave с отличным ощущением ног между траками.
- Семь слоев канадского высокогорного клена
- Ламинированные с помощью собственных мало напряженных прессов AirLam от Skate One.
- Проверенная конструкция и конкейв от Powell Peralta
- ширина – 8,25″
- длина – 31.95"
- База под колеса – 14.25"
- Нос - 6.88"
- Тейл – 6.63"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.25"(20.96см)х31.95"(81.5см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Сезон | Весна 2024 |
| Длина деки | 31.95" |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.25" |
- Цена: 1 498 ₴

