Колёса для скейтборда REVOL CONICAL White 53mm
-44%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колеса для скейта REVOL CONICAL White 53мм - идеальный выбор для тех, кто любит кататься и развивать свой потенциал на различных спотах!
Колеса REVOL CONICAL White идеально подходят для райдеров, которые ищут удобство и отличное управление при выполнении трюков как в скейт-парках, так и на улицах. С их диаметром в 53 мм вы можете уверенно управлять своим скейтбордом на любых типах покрытия. Эти колеса идеально подходят как для новичков, так и для опытных райдеров, которые катаются в скейт-парках, уличных спотах или на рампах.
Технические характеристики:
- Размер: 53 мм
- Жесткость: 99А
- Комплектация: 4 колеса
Благодаря этим характеристикам колеса REVOL CONICAL White обеспечат вам стабильность и контроль над скейтом в любых условиях, позволяя вам наслаждаться катанием на полной скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Revol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Колеса для скейтборда |
| Цвет | Белый |
| Диаметр колеса | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 53 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Жесткость колес | 99A |
- Цена: 390 ₴

