Скейт Комплит GLOBE G1 POR VIDA MID Brn Blk 7.6 - является частью линейки, которая готова к езде прямо из коробки!
Скейтборд GLOBE G1 POR VIDA MID Brn Blk готов к эксплуатации, комплект содержит 7-слойный клен с дополнительным жестким клеем, который является самым прочным клеем на водной основе, и формируется с помощью пресса с одной формой. Как следствие, это придает деке большую жесткость, более длительный срок службы и лучший эффект. Попытайтесь сами.
Скейт GLOBE G1 POR VIDA MID Brn Blk поставляется на колесах GLOBE 52 мм 99A. А серебряные подвески Tensor к этой смеси придадут вам необычайную маневренность.
Подвески Tensor разработаны для обеспечения легкости и отзывчивости поворота с возможностями выполнения грайнд трюков и слайдов.
Характеристики:
- Дека размером 7.6 х 29.25 дюймов (19.3 см х 74.3 см)
- Клен - 7 слоев
- 52 мм колеса жесткостью 99A
- Подшипники класса ABEC 7
- Размер подвесок - 5.0"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globe |
| Материал деки | Клен |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина деки | 29.25" |
| Жесткость колес | 99A |
| Коллекция | Зима 2022 |
| Размер | 7.6 х 29.25" ( 19.3 см х 74.3 см ) |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 7 |
| Уровень катания | Средний уровень |
| Ширина деки | 7.6 |
| Ширина подвески | 7.75" |
- Цена: 3 530 ₴




