Скейт Комплит ENJOI CANDY COATED FP pink 8.25 - является частью элитной линейки, которая готова к езде прямо из коробки!
Скейтборд ENJOI CANDY COATED Yellow готов к эксплуатации, комплект содержит 7-слойную березу с дополнительным жестким клеем, который является самым прочным клеем на водной основе, и формируется с помощью пресса с одной формой. Как следствие, это придает деке большую жесткость, более длительный срок службы и лучший эффект. Попытайтесь сами.
Скейт ENJOI CANDY COATED поставляется на мягких колесах Enjoi 92a 52 мм. Более мягкая формула обеспечивает молодым и легким райдерам большее сцепление и позволяет лучше кататься на плохом асфальте. А серебряные подвески Tensor к этой смеси придадут вам необычайную маневренность.
Подвески Tensor разработаны для обеспечения легкости и отзывчивости поворота с возможностями выполнения грайнд трюков и слайдов.
Характеристики:
- Дека размером 8.25 х 32 дюймов (21 см х 81.3 см)
- Береза - 7 слоев
- 52 мм колеса жесткостью 92A
- Подшипники класса ABEC 7
- Размер подвесок - 5.5"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина деки | 32" |
| Жесткость колес | 92A |
| Коллекция | Зима 2023 |
| Материал деки | Береза |
| Размер | 8.25 х 32" ( 21 см х 81.3 см ) |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 7 |
| Уровень катания | Средний уровень |
| Ширина деки | 8.25 |
| Ширина подвески | 8.25" |
- Цена: 3 730 ₴

