Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт комплит Darkstar Levitate FP (green) 8.0 "- идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться. Размер подвесок - 5.25, колеса Darkstar 52 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 8,0 (20.3 см) x 31,9 (81.02 см)
- Канадский клен, 7 слоев
- средний конкейв
- 52 мм колеса жесткостью 100A
- Подшипники класса ABEC 7
- Размер подвесок - 5.25
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20,3 см) х 31.9"(81см) |
| Длина деки | 31.9" |
| Материал деки | Высокогорный канадский клен |
| Коллекция | Весна 2021 |
| Ширина деки | 8.0" |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 7 |
| Жесткость колес | 100А |
| Ширина подвески | 8.0" |
- Цена: 3 510 ₴

