Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фингерборд деревянный Anti Once Piece of профессиональный с подшипниками – это уже более продвинутая версия фингерборда. В этой версии использованы только самые лучшие детали, позволяющие изучать любые трюки. Это один из лучших вариантов фингербордов, он становится идеальным выбором для тех, кто ценит качество без больших затрат. Раскройте свой потенциал в фингербординге с помощью этого фингерборда, созданного для эффективной тренировки и лучшего изучения трюков.
Размер:
- 34 мм х 99 мм;
Характеристики:
- Дека для фингерборда:
- Дека состоит из 5-ти деревянных слоев.
- Принтованный низ
- Concave (поперечный изгиб) - Medium
- Колеса:
- Колесо для фингерборда с внутренним подшипником.
- Высокоскоростные подшипники
- Материал – пластик (CNC)
- Bearing lock system
- Размер 7х4,55 мм
- Подвески:
- Подвески для фингерборда Just Skate FB – это лучшие подвески в своей ценовой категории.
- Ширина: 34 мм
- Гайки из "lock nut system" (защита от раскрутки)
- Ключ
- Риптейп – мягкий и плотный материал, который позволит комфортно выполнять тяжелые трюки.
В наборе:
Фингерборд, Riptape (наждак), ключик.
Приятного катания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингерборд |
| Основной материал | Дерево |
| Материал колес | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34 мм х 99 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 595 ₴


