Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фингерборд деревянный профессиональный с подшипниками Red Loud
Размер:
29 х 99 мм;
Характеристики:
- Дека состоит из 5-ти деревянных слоев.
- Принтованый низ
- Колеса с подшипниками
- Мягкие бушинги
- Concave (поперечный изгиб) - Low
В наборе:
Фингерборд, Riptape (наждак), ключик и коробка.
Приятного катания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингерборд |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29 х 99 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производства | Китай |
| Размер упаковки | 12 х 5.5 х 4.7 см |
- Цена: 350 ₴




