Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flick Trix - компания, которая производит качественные фингербайки по лицензии велосипедных компаний.
Flick Trix имеет больше функциональных возможностей и реалистичных деталей, которые делают эти маленькие велосипеды не только замечательными коллекционными моделями, но и дают возможность с их помощью продумывать и прорабатывать новые трюки.
Абсолютная металлическая мини модель настоящих велосипедных брендов, которая интересна как детям, так и взрослым в качестве сувенира.
Комплектация:
- Фингер BMX
- Запасной руль
- Отвертка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flick Trix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл и пластик |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 450 ₴


