Рейл фигура для фингерборда JustSkate Silver

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейл для фингерборда JustSkate Silver
Классический, круглый рейл в хромированном цвете. Высокая устойчивость и необходимая длина рейла позволяют выполнять разнообразные комбо и ваши любимые трюки. Главное, этот рейл легко разбирается и собирается, всегда готов путешествовать с вами, так как не займет много места и не будет громоздким.
Характеристики:
- Длина: 28 см
- Высота: 5,6 см
- Ширина основания: 6 см
Комплектация:
- Стальной рейл серебристого цвета
- Ключ для сборки рейла
- Риптейп для устойчивости рейла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующие, аксессуары |
| Основной материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28 х 5.6 см |
- Цена: 550 ₴


