Подвески для фингерборда Just Skate FB Premium Truck Revers Kingpin Silver 34 мм

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвески для фингерборда Just Skate FB Premium Truck Revers Kingpin Silver 34 мм - это лучшие подвески в своей ценовой категории. Эти подвески более ориентированы на опытных райдеров, но также будут отличным выбором для начинающих райдеров. Они имеют улучшенную форму с обратным кингпином и одним из основных преимуществ - это мягкие уретановые бушинги.
Характеристики:
- Ширина: 34 мм
- Высота: 11 мм
- Улучшенная форма с обратным кингпином
- Материал: Цинковый сплав + ось из нержавеющей стали
- Мягкие качественные бушинги из уретана
- Гайки с системой Lock Nut, предотвращающие раскручивание
Комплектация:
- Одну пару подвесок
- Восемь крепежных винтов
- Четыре гайки с системой "lock nut" (защита от раскручивания)
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующие, аксессуары |
| Основной материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
| Страна производства | Китай |
| Ширина подвески | 34 мм |
- Цена: 350 ₴


