Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунись в мир скейтбодинга на свежей деке Element Skateboarding.
Дека для скейта Element Star Wars Death Star Skateboard Deck 8.0" благодаря своим размерам, высокому качеству материалов, а также форме, подойдет как для начинающих, так и для уже опытных райдеров. Дека для скейта Element Star Wars Death Star полностью универсальный скейт, который идеально подходит как для улиц, так и для скейтпарков, пулов и рамп.
Скейтборд Element Star Wars Death Star - это коллаборация знаменитой межгалактической франшизы с брендом Element Skateboards.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина - 8,0"
- длина - 31.75"
- База под колеса - 14.25"
- Нос - 6.9"
- Тейл - 6.35"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20.3см)х31.75"(80.65см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Сезон | Весна 2023 |
| Длина деки | 31.75" |
| Страна производства | Мексика |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.0" |
- Цена: 2 470 ₴

