Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунись в мир скейтбодинга на свежей деке Element Skateboarding.
Дека для скейта Element Landscape Antarctica 8.38" благодаря своим размерам, высокому качеству материалов, а также форме, подойдет как для начинающих, так и для уже опытных райдеров. Дека для скейта Element Landscape Antarctica полностью универсальный скейт, который идеально подходит как для улиц, так и для скейтпарков, пулов и рамп.
Element Landscape Antarctica имеет классическую форму со средним конкейвом.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина - 8,38"
- длина - 32.2"
- База под колеса - 14.25"
- Нос - 7.125"
- Тейл - 6.55"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.38"(21.3см)х32.2"(81.79см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Сезон | Весна 2023 |
| Длина деки | 32.2" |
| Страна производства | Мексика |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.375" |
- Цена: 2 398 ₴


