Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунись в мир скейтбодинга на свежей деке Element Skateboarding.
Дека для скейта Element Fortunato Monstera Pro Skateboard Deck 8.25" благодаря своим размерам, высокому качеству материалов, а также форме, подойдет как для начинающих, так и для уже опытных райдеров. Дека для скейта Element Fortunato Monstera Pro полностью универсальный скейт, который идеально подходит как для улиц, так и для скейтпарков, пулов и рамп.
Element Fortunato Monstera Pro имеет классическую форму со средним конкейвом.
Модель Gabriel Fortunato, участника профессиональной команды Element Skateboards, с уникальным принтом.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- Подкладка из фольги для дополнительного блеска графики
- ширина - 8,25"
- длина - 32"
- База под колеса - 14.25"
- Нос - 7"
- Тейл - 6.5"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина деки | 32" |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Размер | 8.25"(20.95см)х32"(81.28см) |
| Сезон | Весна 2023 |
| Страна производства | Мексика |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 8.25" |
- Цена: 2 470 ₴


