Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунись в мир скейтбодинга на свежей деке Element Skateboarding.
Дека для скейта Element X Bob Ross Happy In This World 8.0" благодаря своим размерам, высокому качеству материалов, а также форме, подойдет как для начинающих, так и для уже опытных райдеров. Дека для скейта Element X Bob Ross Happy In This World полностью универсальный скейт, который идеально подходит как для улиц, так и для скейтпарков, пулов и рамп.
Element X Bob Ross Happy In This World имеет классическую форму со средним конкейвом.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина - 8,0"
- длина - 31.75"
- База под колеса - 14"
- Нос - 6.95"
- Тейл - 6.36"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0"(20.32см)х31.75"(80.65см) |
| Сезон | Весна 2023 |
| Длина деки | 31.75" |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал деки | Клен |
| Ширина деки | 8.0" |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 698 ₴


