Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунись в мир скейтбодинга на свежей деке Element Skateboarding.
Дека для скейта Element Ditsy Quad 7.75" благодаря своим размерам, высокому качеству материалов, а также форме, подойдет как для начинающих, так и для уже опытных райдеров. Дека для скейта Element Ditsy Quad полностью универсальный скейт, который идеально подходит как для улиц, так и для скейтпарков, пулов и рамп.
Element Ditsy Quad имеет классическую форму со средним конкейвом.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина - 7,75"
- длина - 31.25"
- База под колеса - 14"
- Нос - 6.9"
- Тейл - 6.35"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | США |
| Тип | Деки для скейтбордов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.75"(19.7см)х31.25"(79.38см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Сезон | Весна 2023 |
| Длина деки | 31.25" |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина деки | 7.75" |
- Цена: 2 198 ₴

