Скейт Комплит Foundation Bratrud Push 8.38 – этот комплит подходит практически для чего угодно, для любого места катания – скетпаркам, улицам, ступеням, рампам.
Этот яркий скейтборд Foundation Bratrud Push состоит из традиционной 7-слойной конструкции, которая обеспечивает вам долговечность и прочность. Стритовые жесткие колеса 52 мм с классической С-образной формой и подшипниками Abec 3 обеспечивают этой доске высокую скорость и помогают выполнять флип трюки.
Этот комплит профессионального качества имеет размеры 8,38″ в ширину x 32,25″ в длину и идеально подходит для любого уровня катания, от новичка до профессионала. Размер подвесок – 5.5, колеса 52 мм и подшипники высочайшего класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 8.38 х 32.25" дюймов (21.3 см х 81.9 см)
- Канадский клен, 7 слоев
- Колеса 52 мм жесткостью 99A
- Подшипники класса ABEC 3
- Размер подвесок - 5.5
- Подвески - Ruckus Trucks
- Нос – 7,13″
- Хвост – 6,88″
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toy Machine |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Подшипник | ABEC-3 |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81.9 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.38" х 32.25" (21.3 см х 81.9 см) |
| Длина деки | 32.25" |
| Коллекция | Зима 2022 |
| Ширина деки | 8.38 |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 3 |
| Жесткость колес | 99A |
| Ширина подвески | 8.25" |
| Уровень катания | Экспертный Уровень |
- Цена: 4 560 ₴

