Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека для скейта Toy Machine Sect Eye Blue 7.875" Благодаря своим размерам, а также форме, подойдет как для начинающих так и для уже опытных райдеров.
Toy Machine Sect Eye Blue имеет классическую форму со средним конкейвом, из прочных и качественных материалов.
Характеристики:
- форма конкейва Medium Concave
- материал - канадский клен - 7 слоев
- ширина – 7,875″
- длина – 31.75"
- база под колеса – 14″;
- нос – 6,875″;
- хвост – 6,625″.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Machine |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7.875"(20см)х31.75"(80.6см) |
| Материал | Высокогорный канадский клен |
| Длина деки | 31.75" |
| Коллекция | Зима 2022 |
| Ширина деки | 7.875" |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
- Цена: 2 130 ₴

