Сумка на пояс / Бананка VOLT BigOne Leather
-35%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс VOLT – аксессуар, в котором с легкостью разместятся самые необходимые вещи! Данная модель поясной сумки отличается увеличенным размером, повышенной прочностью и наличием дополнительных отделов. Потайной карман позволит спрятать вещи от посторонних глаз. Благодаря изменению конструкции бананка идеально прилегает к телу, не создавая дискомфорта.
Путешествуй, занимайся спортом, отрывайся или просто гуляй по городу с бананкой VOLT. Носить можно на поясе, на груди или за спиной.
Тканина: Ecoleather (екошкіра) с водоотталкивающей пропиткой.
Емкость:
- 2 внешних отделения для мелких вещей
- 1 потайной карман внутри основного отделения
- 1 один карман на тыльной стороне поясной сумки
Размер:
- Высота 13 см
- Ширина 37 см
- Боковая ширина 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 37 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 х 13 х 11 см |
| Страна производства | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 390 ₴
