Рюкзак VOLT Mood Indy Camp NVY

Рюкзак VOLT Mood Space&Rockets – добротный, удобный аксессуар, который подходит для ежедневного использования и пользования в путешествиях. Данная модель имеет несколько отделений, что позволяет сложить туда все необходимые вещи: ученические принадлежности, одежду, документы, и даже ноутбук.
Рюкзак VOLT Mood изготовлен из высококачественной ткани с водоотталкивающим слоем, который не даст намокнуть вашим вещам даже в дождливую погоду! Дополнительно вшитый уплотнитель на дно и спинку рюкзака, поэтому можно безопасно носить с собой технику и ценные вещи.
Габариты рюкзака VOLT Mood подходят для любой авиакомпании, как ручная кладь. То есть вы легко можете его брать в перелет и не переживать, пустят ли вас с ним в самолет.
Легко поддается чистке, держит форму даже когда пустой.
Размер:
- Высота 37 см;
- Ширина 27 см;
- Глибина 18 см.
Емкость:
- основное отделение;
- отделение для ноутбука 14";
- боковые карманы;
- внутренний карман на молнии;
- внешний карман.
Характеристики:
- Материал: Polyester 600D с водоотталкивающей обработкой;
- Материал спинки: 3D сетка
- Вставка для спинки со специальной пенкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип Рюкзака | Городской |
- Цена: 350 ₴
