Скейт Комплит REAL TEAM TROPIC OVALS II MD 7.75

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт Комплит REAL TEAM TROPIC OVALS II MD 7.75 - идеальный комплит для начинающих и опытных райдеров со стильной графикой. Дека со средним конкейвом, выраженным носом и хвостом, профессионального уровня подвеской и колесами. Комплит подойдет райдерам любого уровня, а качественные компоненты помогут стартовать и совершенствоваться . Размер подвесок - 5.0, колеса 53 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, маневренность и точность.
Характеристики:
- Дека размером 7.75 х 31,6 дюймов (19.7 см х 80.3 см)
- Канадский клен, 7 слоев
- 53 мм колеса жесткостью 99A
- Подшипники класса ABEC 5
- Размер подвесок - 5.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.3 см |
| Ширина | 19.7 см |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина деки | 31.6" |
| Коллекция | Осінь 2021 |
| Ширина деки | 7.75 |
| Размер колес | 53 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 5 |
| Жесткость колес | 99A |
| Ширина подвески | 7.75" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 598 ₴

