Скейт Комплит ENJOI HALF AND HALF FP Green 8.0

Скейт Комплит ENJOI HALF AND HALF FP Green 8.0 - является частью элитной линейки, которая готова к езде прямо из коробки!
Скейтборд ENJOI HALF AND HALF готов к эксплуатации, комплект содержит 7-слойную березу с дополнительным жестким клеем, который является самым прочным клеем на водной основе, и формируется с помощью пресса с одной формой. Как следствие, это придает деке большую жесткость, более длительный срок службы и лучший эффект. Попытайтесь сами.
Скейт ENJOI HALF AND HALF поставляется на мягких колесах Enjoi 99a 52 мм. Более мягкая формула обеспечивает молодым и легким райдерам большее сцепление и позволяет лучше кататься на плохом асфальте. А серебряные подвески Tensor к этой смеси придадут вам необычайную маневренность.
Подвески Tensor разработаны для обеспечения легкости и отзывчивости поворота с возможностями выполнения грайнд трюков и слайдов.
Характеристики:
- Дека размером 8.0 х 31.6 дюймов ( 20.32 см х 82.3 см )
- Береза - 7 слоев
- 52 мм колеса жесткостью 99A
- Подшипники класса ABEC 5
- Размер подвесок - 5.25"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enjoi |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.3 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8.0 х 31.6" ( 20.3 см х 80.3 см ) |
| Длина деки | 31.6" |
| Коллекция | Зима 2022 |
| Ширина деки | 8.0 |
| Размер колес | 52 мм |
| Рейтинг подшипников | ABEC 5 |
| Жесткость колес | 99A |
| Ширина подвески | 8.0" |
| Уровень катания | Средний уровень |
- Цена: 3 710 ₴

