Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Milk Facepalm – это удобный аксессуар, в который Вы положите все необходимые вещи (телефон, ключи, документы, деньги, кошелек и много других мелочей). Отлично подходит для использования в поездках и в городе.
Поясна сумка Milk имеет два основных и один внутренний карман, которые помогут упорядочить вещи.
Носить можно как на поясе, так и на груди или за спиной.
Ткань: полиэстер 600D с водоотталкивающей пропиткой.
Размер:
- Высота 15 см;
- Ширина 22 см;
- Боковая ширина 5 см.
Вместительность:
- 2 внешних отделения для мелочей;
- 1 потайной карман в середине основного отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milk Clothing |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 200 ₴


