Трюковой самокат Slamm Assault V5 green

Slamm Assault V – новая модель трюкового самоката для продвинутых райдеров. Увеличенный размер деки с ярким анодированным покрытием позволяет легко скользить на ней. Интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа и компрессионной системой IHC и 110 мм колёса стали уже классикой и успешно используются во многих моделях. Новый дизайн безрезьбовой алюминиевой вилки и усиленный стальной руль T-образной формы обеспечивают манёвренность. Грипсы с устойчивыми к ударам заглушками создают дополнительную безопасность.
Slamm Scooters – ведущий британский бренд, специализирующийся на производстве фристайловых самокатов. Топовые компоненты, стильная графика и доступная цена – отличительная черта самокатов Slamm.
Характеристики:
- коробчатая дека изготовлена из термически обработанного алюминиевого сплава Т6
- размер деки 4.8 х 20.5 дюймов / 12.2см х 52см
- экструдированное соединение рамы – эксклюзивный коннектор Rail
- усиленный стальной руль размером 21 x 23 дюйма / 53.3см х 58.4см Т-образной формы
- интегрированный рулевой стакан NECO с подшипниками закрытого типа
- компрессионная система IHC
- цельная алюминиевая вилка без резьбы
- 110 mm Convex Carbon – гибкий композитный тормоз из углеродистой стали
- полиуретановые колеса V-Ten II диаметром 110 мм и жёсткостью 88А
- подшипники класса ABEC-9
- грипсы Pro Grips длиной 135 мм с устойчивыми к ударам заглушками
- анодированный хомут с креплением на три болта
- подходит детям старше 8 лет и взрослым
- максимальный вес райдера – 100 кг
Размеры самоката:
- Высота: 83.5 см
- Длина: 71 см
- Ширина: 52.5 см
- Вес самоката: 3.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slamm |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 58.4 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.85 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 83.5см х 71см х 52.5 см |
| Страна регистрации бренда | Англия |
| Вес | 3.85 кг |
| Размер колес | 110 мм |
| Возраст | 8 лет и старше |
| Рейтинг подшипников | ABEC 9 |
| Жесткость колес | 88А |
| Максимальный нагрузка | 100 кг |
- Цена: 8 358 ₴


