Сумка на пояс / Бананка VOLT Penguine FP

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс VOLT – твой лучший тревел аксессуар!
Бананка, борсетка, поясная сумка, барыжка – она имеет много названий, но суть одна – удобство и компактность в повседневном пользовании! Эта поясная сумка-бананка – идеальный вариант, куда положить ваш телефон, ключи, документы, деньги, кошелек и другие предметы. Отлично подходит для использования на фестивалях, в путешествиях и в городе.
Сумка на пояс VOLT имеет два кармана, что помогает упорядочить вещи. Носить можно на поясе, на груди или за спиной.
Тканина: OXFORD 600D с водоотталкивающей пропиткой.
Фурнитура:
- фирменные замки и молния, которая гарантирует вам качество и надежность в пользовании
- фирменная застежка на шлейках (фастекс)
- специально созданы шнуровки на бегунках, для удобства в ежедневном использовании
Емкость:
- 2 внешних отделения для мелких вещей
- 1 потайной карман внутри основного отделения
Размер:
- Высота 13 см
- Ширина 23 см
- Боковая ширина 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 330 ₴
