Рюкзак VOLT Pro Space&Rockets – это рюкзак созданный с любовью и вдохновением. Вдохновением перед путешествиями и приключениями, которые ждут вас впереди, а главным помощником при этом будет именно рюкзак VOLT Pro. Этот рюкзак вобрал в себя все пожелания и просьбы клиентов - we размер, количество отделений для удобного расположения вещей. И конечно систему Quick Lock благодаря которой на рюкзак можно цеплять скейт, сноуборд или каремат.
Добратимый, удобный аксессуар, который подходит для ежедневного использования и пользования в путешествиях. Данная модель имеет несколько отделений, что позволяет сложить туда все необходимые вещи: ученические принадлежности, одежду, документы и ноутбук.
Рюкзак VOLT pro изготовлен из высококачественной ткани с водоотталкивающим слоем, который не позволит намокнуть вашим вещам даже в дождливую погоду! Дополнительно вшитый уплотнитель на дно и спинку рюкзака, поэтому можно безопасно носить с собой технику и ценные вещи.
Легко поддается чистке, держит форму даже когда пустой.
Размер:
– Высота 49 см
– Ширина 33 см
– Глубина 18см
Емкость:
– основное отделение
– отделение для ноутбука 17"
– боковые карманы на молнии, один со специальной вставкой для бутылок
– переднее отделение, которое имеет карман для документов на молнии, а также небольшие кармашки для мелочей
– держатель для скейта, лонгборда, сноуборда или каремата
Характеристики:
- Система Quick Lock - для крепления скейта, лонгборда, сноуборда к рюкзаку
- Материал: Polyester 600D с водоотталкивающей отделкой
- Материал спинки: 3d сетка
- Вставка для спинки со специальной пенкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Украина |
| Бренд | VOLT |
| Тип Рюкзака | Городской |
- Цена: 950 ₴






