Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка месенджер VOLT – необходимый каждому аксессуар! Это новая модель хорошо зарекомендовавшего себя ранее мессенджера.
Мессенджер VOLT – удобность и компактность в повседневном использовании! Сумка имеет несколько карманов, что помогает упорядочить вещи. Это идеальный вариант, куда можно положить ваш телефон, блокнот, тетрадь, книжку, ключи, документы, деньги, кошелек та другие предметы. Отлично подходит для использования в повседневной жизни: на роботе, в городском транспорте, в университете или школе.
Ткань: OXFORD 600D с водоотталкивающей пропиткой.
Вместительность:
- Вместительное основное отделение на молнии;
- Плоский передний карман на молнии;
- На задней стенке карман-сеточка;
- В середине основного отделения два слота на передней стенке, один на задней, закрывается липучкой;
- Уплотненные стенки, защищают содержимое сумки от механических повреждений и благодаря которым сумка держит форму даже когда она пустая;
- Широкий ремень через плечо с регулируемой длиной.
Размер:
- Высота 22 см;
- Ширина 17 см;
- Боковая ширина 5 см;
- Длина ременя: 65 см (разложенный – 135 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вольт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Страна производства | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | VOLT |
- Цена: 330 ₴


