Сумка месенджер VOLT FP BS Green
-33%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мессенджер VOLT – необходимый каждому аксессуар! Это новая модель хорошо зарекомендованного себя ранее мессенджера.
Месенджер VOLT – удобство и компактность в повседневном пользовании! Сумка имеет несколько карманов, что помогает упорядочить вещи. Это идеальный вариант, куда положить ваш телефон, блокнот, тетрадь, книжку, ключи, документы, деньги, кошелек и другие предметы. Отлично подходит для использования в повседневной жизни: на работе, в городском транспорте, в университете или школе.
Тканина: OXFORD 600D с водоотталкивающей пропиткой.
Емкость:
- Вместительное основное отделение на молнии;
- Плоский передний карман на молнии;
- На задней стенке карман - сетка;
- Внутри основного отделения два слота на передней стенке, один на задней, закрывается липучкой;
- Уплотненные стенки, защищающие содержимое сумки от механических повреждений и благодаря которым сумка держит форму даже когда пуста;
- Широкий наплечный ремень с регулируемой длиной.
Размер:
- Высота 22 см;
- Ширина 17 см;
- Боковая ширина 5 см;
- Длина ремня: 65 см (разложенный – 135 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Страна производства | Украина |
| Бренд | VOLT |
- Цена: 265 ₴

